Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA SC ALHUELEMU
Código b2e8eeaf-9382440 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEX ENRIQUE MUÑOZ CAMPOS | ALEX ENRIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 48.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEX ENRIQUE MUÑOZ CAMPOS | ALEX ENRIQUE
RUT 140332941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ALHUELEMU | 1 Unidad | CLP 48.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.