← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion preventiva y correctiva RCI Coquimbo.

Código b2ea0243-9132374 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AMV Mantencion SpA | Mantencion

Monto adjudicado
CLP 20.037.826
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMV Mantencion SpA | Mantencion

RUT 764382048

Ganador

jose | Tercam

RUT 768444765

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantencion preventiva y correctiva redes contra incendio C.D.P de Ovalle, año 2023, conforme a bases tecnicas.1 UnidadCLP 10.018.913
Mantencion preventiva y correctiva redes contra incendio C.D.P de Illapel, año 2023, conforme a bases tecnicas.1 UnidadCLP 10.018.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2ea0243-9132374? | GanaLicitaciones.cl