Resultado de licitación
SUMINISTRO MANTENCION PREVENTIVA EQUIPOS DENTALES
Código b2eaedcb-9493855 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Jaime Allan | Curimeq SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Jaime Allan | Curimeq SpA
RUT 768269610
SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ EIRL DENTAL SERVIS.CL
RUT 766019358
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA
RUT 770427657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA EQUIPOS DENTALES (VALOR NETO ANUAL) | 1 Global | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.