Resultado de licitación
SERV. DE PISTA DE HIELO ECOLÓGICO BULNES
Código b2eb2bf1-9371378 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PISTA DE PATINAJE X- PRO LIMITADA | Pista de Patinaje x-pro
- Monto adjudicado
- CLP 3.142.857
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PISTA DE PATINAJE X- PRO LIMITADA | Pista de Patinaje x-pro
RUT 777613472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación Pública para el “SERVICIO DE PISTA DE HIELO ECOLÓGICO, BULNES”, para las vacaciones de invierno 2024, como parte de la oferta programática, durante las vacaciones de invierno del mes de Julio, de a | 1 Global | CLP 3.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.