Resultado de licitación
Desarme y reparaciones dependencias Edificio Anexo
Código b2eb5041-9507141 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANTORM Demoliciones & Construcción | ANTORM Demoliciones & Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 10.160.700
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANTORM Demoliciones & Construcción | ANTORM Demoliciones & Construcción
RUT 764790618
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EGC LIMITADA | CONSTRUCTORA EGC
RUT 768137846
INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa
RUT 771784631
SAN JOAQUÌN AUSTRAL SPA | SAN JOAQUIN AUSTRAL
RUT 767901593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retiro de cableado del sistema eléctrico, datos y comunicación, retiro de tabiques, puertas, vidrios, guardapolvos, pilastras, piso flotante, esponja de nivelación, cerámicos, calefactores, sellos de cañerías de gas, persianas, escombros y aseo gral. | 1 Unidad | CLP 10.160.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.