Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEPROV TALAGANTE
Código b2ec0cf0-9372593 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.480.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SAYCO SPA | SAYCO
RUT 779449335
Servicios AssetCare Ltda. | Servicios Assetcare Ltda.
RUT 765293480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO, FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN, SANITACIÓN Y JARDINERÍA, PARA EL EDIFICIO DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN TALAGANTE, DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UBICADO EN CALLE BALMACEDA N°1133, COMUNA DE TALAGANTE | 1 Unidad | CLP 2.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.