Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO BIBLIOTECA PÚBLICA PTO. RÍO TRANQUILO
Código b2ed1487-9378841 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA NELSON HERNANDEZ E.I.R.L. | construcciones borja neye eirl
- Monto adjudicado
- CLP 4.863.606
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA NELSON HERNANDEZ E.I.R.L. | construcciones borja neye eirl
RUT 778159678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario para Biblioteca Pública de Puerto Río Tranquilo, según Términos de Referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 4.863.606 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.