Resultado de licitación
CARACTERIZACIÓN DE ECOSISTEMAS TERRESTRES
Código b2ed7137-9153740 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SANDRA LORENA MONCADA JORQUERA | Sandra Lorena
- Monto adjudicado
- CLP 19.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SANDRA LORENA MONCADA JORQUERA | Sandra Lorena
RUT 132290334
SUD AUSTRAL CONSULTING | SUD AUSTRAL CONSULTING
RUT 76208841K
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- Manuel Montt
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARACTERIZACIÓN DE ECOSISTEMAS TERRESTRES PARA PRIORIZAR ÁREAS DESTINADAS A LA RESTAURACIÓN DE PAISAJES EN LA PROVINCIA DE CARDENAL CARO | 1 Unidad | CLP 19.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.