← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ARRIENDO DE MINIBUSES PARA TRANSPORTE DEPRIF

Código b2ee4fb9-9296654 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule

Resultado oficial

Ganó GONZALO ROBERTO ROJAS ORÓSTICA | TRANSPORTES MFM

Monto adjudicado
CLP 28.800.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GONZALO ROBERTO ROJAS ORÓSTICA | TRANSPORTES MFM

RUT 115614754

Ganador

TRANSPORTES DON DAGO SPA | TRANSPORTES DON DAGO SPA

RUT 778918927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 18 a 25 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales.1 UnidadCLP 3.600.000
Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 18 a 25 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales.1 UnidadCLP 3.600.000
Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 18 a 25 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales.1 UnidadCLP 3.600.000
Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 18 a 25 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales.1 UnidadCLP 3.600.000
Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 18 a 25 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales.1 UnidadCLP 3.600.000
Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 18 a 25 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales.1 UnidadCLP 3.600.000
Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 18 a 25 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales.1 UnidadCLP 3.600.000
Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 18 a 25 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales.1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2ee4fb9-9296654? | GanaLicitaciones.cl