← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SEGURIDAD VIGILANCIA Y ORIENTACIÓN PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS

Código b2ee62db-9132767 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 64.682.964
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA

RUT 760496669

INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A. | INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A.

RUT 966169303

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

Ganador

Ready 2 Go, SpA | R2G

RUT 762854643

SERVICIOS EMAVI Y COMPANIA LIMITADA | Emavi y Compañía Limitada

RUT 775014903

SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa

RUT 771454585

SUAT SPA | Suat

RUT 763801519

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SEGURIDAD, VIGILANCIA Y ORIENTACIÓN PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS (SEGUN BASES TECNICAS Y SUS FORMULARIOS)1 GlobalCLP 64.682.964

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2ee62db-9132767? | GanaLicitaciones.cl