Resultado de licitación
GP/34/GUB/JEV/SERV. MANTTO. SIST.EMA DE AGUA CALIENTE
Código b2eff6b6-9398989 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hector Alfredo | ITSYM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.267.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
INSTALACIONES DE GASFITERÍA SAMUEL MARTINEZ E.I.R.L. | Marservice E.I.R.L
RUT 777786334
MAXIMILIANO IGNACIO VIEYRA HERNANDEZ | HM Renovaciones
RUT 162812823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACION Y HABILITACION DEL SISTEMA DE AGUA CALIENTE | 1 Unidad | CLP 2.267.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.