← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Electrica Puesto Mando Móvil

Código b2f00e75-9611760 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS SEBASTIÁN ALBORNOZ DURÁN | SINTEGRACOM

Monto adjudicado
CLP 12.792.500
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS SEBASTIÁN ALBORNOZ DURÁN | SINTEGRACOM

RUT 164583236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición del servicio de reparación de componentes electrónicos del Puesto de mando móvil de la dirección regional Metropolitana del Servicio Nacional de Prevención y Respuesta Ante Desastres.1 UnidadCLP 12.792.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2f00e75-9611760? | GanaLicitaciones.cl