Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE ÁREAS LIMPIAS TIERRAS BLANCAS
Código b2f0d38a-9643903 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
- Monto adjudicado
- CLP 26.460.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
RUT 120800493
Emaquip Ltda. | Emaquip Ltda.
RUT 762668807
Marta Teresa | Marta Michea Construcciones
RUT 770342740
VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA
RUT 77194423K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de muebles de áreas limpias y sucias, con cubiertas de cuarzo, artefactos y conexiones sanitarias, aplicación de pintura e instalación de porcelanatos, reposición de ventanas, y otros, todo esto cumpliendo la normativa de la SEREMI de Salud.-, | 1 Unidad | CLP 26.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.