Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y PINTURA DE FACHADA EDIFICIO PABELLÓN A DE LA ESCUELA DE CARABINEROS
Código b2f19cb3-9438027 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 210.421.950
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
Juan Luis | Constructora Mac-Namara Spa
RUT 761965263
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y PINTURA DE FACHADA EDIFICIO PABELLÓN "A" DE LA ESCUELA DE CARABINEROS | 1 Global | CLP 210.421.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.