← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR

Código b2f24d00-9333828 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALIRO DEL CARMEN MEDINA TORRES | Aliro456

Monto adjudicado
CLP 248.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALIRO DEL CARMEN MEDINA TORRES | Aliro456

RUT 111775427

Ganador

HERNÁN GASTÓN CONCHA PLACENCIA | Hernán Gastón

RUT 135773522

MERY DE LOURDES PARRA SILVA | MERY DE LOURDES PARRA SILVA

RUT 106810133

SOCIEDAD DE SERVICIOS FORESTALES Y TRANSPORTES SILVOAGROPECUARIO LUIS | Luis Rigoterto

RUT 768080860

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR URBANO Y RURAL, SEGUN ANEXOS DE RECORRIDO ADJUNTO.2 GlobalCLP 248.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2f24d00-9333828? | GanaLicitaciones.cl