Resultado de licitación
COMPRA DE FUNDAS LAZOS Y MANTELES
Código b2f2a2d8-9134081 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PAMELA ANDREA CONTRERAS PUÑO | Creaciones textiles Pame
- Monto adjudicado
- CLP 1.994.440
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAMELA ANDREA CONTRERAS PUÑO | Creaciones textiles Pame
RUT 115190784
WILTON ANDRES RUBIO DIAZ, CONFECCIONES RYC EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Confecciones RyC
RUT 768481563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FUNDAS CON LAZOS Y MANTELES, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.994.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.