Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA Y GRUPO ELECTRÓGENO PARA CESFAM DR. MIGUEL SOLAR Y CESFAM DR. RAÚL MOYA
Código b2f2a9c1-9266866 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALM3 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALM3
- Monto adjudicado
- CLP 3.937.500
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALM3 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALM3
RUT 778075210
DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
RUT 770478464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA Y GRUPO ELECTRÓGENO PARA CESFAM DR. MIGUEL SOLAR Y CESFAM DR. RAÚL MOYA | 1 Pack | CLP 3.937.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.