Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE COMBUSTIONES LENTAS PARA AREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 46407
Código b2f2ba56-9103649 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.593.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
HP MANTENCIÓN LIMITADA | Hector Hernan
RUT 765447046
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
RICARDO AUGUSTO BOUDON ZAMORA | Ricardo
RUT 100325675
VICENTE ANTONIO GUERRERO ORELLANA | Vicente Antonio
RUT 66552624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE COMBUSTIONES LENTAS PARA AREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 46407 - SEGUN ADJUNTOS AL PROCESO. | 1 Unidad | CLP 1.593.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.