Resultado de licitación
Suministro de Giftcard 2026
Código b2f3fd0f-9633636 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SANCHEZ Y SANCHEZ SPA | SANCHEZ Y SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SANCHEZ Y SANCHEZ SPA | SANCHEZ Y SANCHEZ
RUT 966206608
SOC COMERCIAL NOCERA Y CIA LTDA | SOC COMERCIAL NOCERA Y CIA LTD - Casa Matriz
RUT 821207002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro Giftcard vestuario y Calzado para ser utilizadas en tienda Cosme Nocera | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.