Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE MEDIO DE COMUNICACIÓN RADIAL
Código b2f57af3-9180301 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PAULO CÉSAR GÁRATE CISTERNAS | la noche de paulo cesar
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAULO CÉSAR GÁRATE CISTERNAS | la noche de paulo cesar
RUT 144067428
Víctor | RADIO ILUSION
RUT 768153833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Lo anterior se requiere con el objeto de difundir a la comunidad las distintas actividades que desarrolla la Municipalidad, por el periodo de doce meses, conforme a las exigencias de las presentes Bases y aclaraciones | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.