← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
IMPRESORA DE CREDENCIALES Y TINTAS DE REPUESTO
Código b2f69f9e-9152684 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA
- Monto adjudicado
- CLP 880.600
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA
RUT 967507601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESORA PARA CREDENCIALES (SEGÚN ANEXO) MAS 3 TINTAS COMPATIBLES DE REPUESTO ADJUNTAR FOTOGRAFÍA | 1 Unidad | CLP 880.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.