Resultado de licitación
SERVICIO RECAMBIO DE LUMINARIAS EN PISO MECANICO
Código b2f6a111-9120502 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN Y MANTENCIÓN DE RED ELÉCTRICA B.T Y M.T SPA | ELECTRIRED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.641.800
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIÓN Y MANTENCIÓN DE RED ELÉCTRICA B.T Y M.T SPA | ELECTRIRED SPA
RUT 775061251
INDUTEC SPA | Indutec SpA
RUT 773411123
Mario Andrés | Mario Andrés
RUT 769045015
SOLAR FM SPA | Solar FM SPA
RUT 773054045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECAMBIO DE LUMINARIAS PARA PISO MECANICO | 1 Global | CLP 2.641.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.