← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ERLOTINIB

Código b2f75c2a-9408265 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLINICAL MARKET S.A. | CLINICAL MARKET

Monto adjudicado
CLP 17.100
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLINICAL MARKET S.A. | CLINICAL MARKET

RUT 761111132

LABORATORIO HOSPIFARMA CHILE LIMITADA | HOSPIFARMA

RUT 761333127

Ganador

SYNTHON CHILE LIMITADA | SYNTHON CHILE LTDA.

RUT 760320978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ERLOTINIB 100 MG1 ComprimidoCLP 5.700
ERLOTINIB 150 MG1 ComprimidoCLP 5.700
ERLOTINIB 25 MG1 ComprimidoCLP 5.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2f75c2a-9408265? | GanaLicitaciones.cl