Resultado de licitación
501 CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DESRATIZACION PA
Código b2f91c93-9139922 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
- Monto adjudicado
- CLP 3.680.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
RUT 771352308
APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
RUT 763187667
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales
RUT 768338132
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY
RUT 762333163
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CENTRO DE DETENCIÓN PREVENTIVA DE LIMACHE REPÚBLICA Nº 907, LIMACHE. De acuerdo a requerimiento y características de las Bases técnicas de la presente licitación. | 4 Mes | CLP 110.000 |
| CENTRO DE DETENCIÓN PREVENTIVA DE QUILLOTA, Chacabuco Nº 999, Quillota. De acuerdo a requerimiento y características de las Bases técnicas de la presente. | 4 Mes | CLP 110.000 |
| CENTRO DE DETENCIÓN PREVENTIVA DE CASABLANCA, Maipú Nº 131, Casablanca. De acuerdo a requerimiento y características de las Bases técnicas de la presente licitación. | 4 Mes | CLP 110.000 |
| CENTRO DE CUMPLIMIENTO PENITENCIARIO DE SAN ANTONIO, La Marina Nº 1870, Barrancas, San Antonio. De acuerdo a requerimiento y características de las Bases técnicas de la presente licitación. | 4 Mes | CLP 110.000 |
| CENTRO DE CUMPLIMIENTO PENITENCIARIO DE SAN FELIPE, Molina Nº 10, San Felipe. De acuerdo a requerimiento y características de las Bases técnicas de la presente licitación. | 4 Mes | CLP 110.000 |
| CENTRO DE CUMPLIMIENTO PENITENCIARIO DE LOS ANDES, Carlos Díaz Nº 64, Los Andes. De acuerdo a requerimiento y características de las Bases técnicas de la presente licitación. | 4 Mes | CLP 110.000 |
| COMPLEJO PENITENCIARIO DE VALPARAÍSO, ubicado en Camino La Pólvora Nº 665, Cerro Florida, Valparaíso. De acuerdo a requerimiento y características de las Bases técnicas de la presente licitación. | 8 Mes | CLP 75.000 |
| COMPLEJO PENITENCIARIO DE VALPARAÍSO, ubicado en Camino La Pólvora Nº 665, Cerro Florida, Valparaíso. De acuerdo a requerimiento y características de las Bases técnicas de la presente licitación. | 4 Mes | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.