← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FLETE NACIONAL EN EL TRAMO ISLA DE PASCUA-SANTIAGO

Código b2f98d0c-9607226 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

Monto adjudicado
CLP 1.160.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

TRANSPORTE ATAN & ATAN LIMITADA | VRH Logistica

RUT 772272375

TRANSPORTES SANTINI SPA | Transportes Santini

RUT 770572568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DE FLETE NACIONAL EN EL TRAMO ISLA DE PASCUA - SANTIAGO PARA EL TRASLADO DE MENAJE DE CASA Y EFECTOS PERSONALES.1 UnidadCLP 1.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2f98d0c-9607226? | GanaLicitaciones.cl