Resultado de licitación
Servicios de Mantenimiento Preventivo y Correctivo para los equipos del Sistema de Radiocomunicación VHF y HF de la Red de Hospitales del Servicio de Salud Valparaíso y del Sistema de Atención Médica Móvil de Urgencia SAMU Vigencia 24 meses
Código b2f9f151-9110876 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO RIFO AMARALES | Marco A. Rifo Amarales
- Monto adjudicado
- CLP 26.352.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCO ANTONIO RIFO AMARALES | Marco A. Rifo Amarales
RUT 98610308
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantenimiento Preventivo y Correctivo para los equipos del Sistema de Radiocomunicación VHF y HF de la Red de Hospitales del Servicio de Salud Valparaíso y del Sistema de Atención Médica Móvil de Urgencia (SAMU)”, vigencia 24 meses corridos | 1 Unidad | CLP 26.352.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.