Resultado de licitación
PROCESAMIENTO Y ANÁLISIS EXÁMENES LABORATORIO
Código b2fa44ca-9296104 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diagnostika Limitada | BIODATA
- Monto adjudicado
- CLP 267.600.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Diagnostika Limitada | BIODATA
RUT 796795905
LABORATORIO CLINI SPA | LABORATORIO CLINI
RUT 774278176
Laboratorio LMN Bicentenario Ltda. | Laboratorio LMN Bicentenario Ltda.
RUT 761446355
LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda
RUT 776871109
MEDICENTER DOS GESTION DE ACTIVOS SPA | Medicenter Laboratorio
RUT 770783178
MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.
RUT 969424002
TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET
RUT 770970881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROCESAMIENTO Y ANÁLISIS DE EXÁMENES DE LABORATORIO 2024-2025 | 1 Global | CLP 267.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.