Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRANSPORTE CHILLAN – VALLE HERMOSO
Código b2fa8937-9397268 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JOSÉ EDMUNDO DÍAZ CARRASCO | JOSE EDMUNDO DIAZ CARRASCO
- Monto adjudicado
- CLP 1.712.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ EDMUNDO DÍAZ CARRASCO | JOSE EDMUNDO DIAZ CARRASCO
RUT 88437233
Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL
RUT 762484277
Roberto | Buses Sancor
RUT 766049125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE TRANSPORTE CHILLAN – VALLE HERMOSO” • Días: 01, 02, 07, 08, 09, 14, 28 y 29 de agosto de 2024, 8 viajes en total. • Recorrido: Plaza de Armas / Valle Hermoso - Valle Hermoso / Plaza de Armas • Horario salida: 08:00 horas aproximadas. | 1 Global | CLP 1.712.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.