← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción 3° Festival Cultural Sol de Otoño

Código b2fb6b5e-9642297 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE NACIMIENTO | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE NACIMIENTO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel

Monto adjudicado
CLP 11.764.000
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel

RUT 776706736

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Cultural Municipal de Nacimiento, requiere contratar servicio de produccion para realizar actividad denominada "3era versión del Festival Cultural Sol de Otoño" a realizarse en dia sabado 14 de marzo del 2026 en el Fuerte Historico1 UnidadCLP 11.764.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2fb6b5e-9642297? | GanaLicitaciones.cl