Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES
Código b2fbb96f-9199472 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE EL C | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO | CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO
- Monto adjudicado
- CLP 6.462.360
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO | CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO
RUT 198946540
CONSTANZA OBED BERNA MARTINEZ | CONSTANZA OBED BERNA MARTINEZ
RUT 192178517
MARÍA PAZ RIFFO SAN MARTÍN | María Paz Riffo San Marín
RUT 164967468
YOCELYN HAYDET PEDRAZA RIQUELME | YOCELYN HAYDET PEDRAZA RIQUELME
RUT 182609048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio profesional de Asistente Social para realizar Consejeria presencial | 400 Unidad | CLP 3.480 |
| Servicio profesioonal de Asistente Social para realizar actividades promocionales presencial | 30 Unidad | CLP 13.050 |
| Servicio profesional de Matron/a para realizar Controles de Salud Integral de Adolescente con ficha clap. | 416 Unidad | CLP 6.960 |
| Servicio profesional de Matron/a para realizar atenciones consejerías, consultas entre otras. | 400 Unidad | CLP 3.480 |
| Servicio profesional de Matron/a para realizar actividades promocionales | 30 Unidad | CLP 13.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.