← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIONES ATENCIÓN FONOAUDIOLÓGICA

Código b2fc62f6-9526331 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARIA JOSE GODOY LOYOLA | MARIA JOSE GODOY LOYOLA

Monto adjudicado
CLP 5.540.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIA JOSE GODOY LOYOLA | MARIA JOSE GODOY LOYOLA

RUT 163585715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestaciones Atención Fonoaudiológica según bases administrativas y técnicas.1 UnidadCLP 5.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2fc62f6-9526331? | GanaLicitaciones.cl