Resultado de licitación
CONSTRUC DE PLAZA JUEGO E INSTALACION DE JUEGO INF
Código b2fd851b-9418121 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó JUAN ALEJANDRO QUELIN FOITZICK | Juan Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 7.490.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN ALEJANDRO QUELIN FOITZICK | Juan Alejandro
RUT 18692018K
PERCYBAL VEGA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | PVIC SpA
RUT 77547811K
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE PLAZA DE JUEGOS, ADQUISICION E INSTALACION DE JUEGO MODULAR INFANTIL EN POBLACION MILITAR LAS BANDURRIAS | 1 Unidad | CLP 7.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.