Resultado de licitación
ADQUISICION DE CUADERNOS PARA ALUMNOS DE ESCUELA F-935 ITILHUE.
Código b2fffbe2-9254786 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.078.200
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
Nombre no informado
RUT 775001240
AMINORTE S A | AMINORTE S.A.
RUT 995337800
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE
RUT 77753243K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
SOC COMERCIAL DICER LTDA | SOC COMERCIAL DICER LTDA
RUT 787157300
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC
RUT 773596514
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUADERNOS PARA ALUMNOS DE ESCUELA F-935 ITILHUE, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 1.078.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.