← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y ACOMPAÑAMIENTO DE PROYECTOS DE ESPECIALIDADES PARA CECOSF DEC 161

Código b3002d0e-9303182 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daspee Ltda. | Daspee Ltda.

Monto adjudicado
CLP 29.700.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Daspee Ltda. | Daspee Ltda.

RUT 765358019

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO Y ACOMPAÑAMIENTO DE PROYECTOS DE ESPECIALIDADES PARA EL CENTRO COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DESCRITAS EN LAS BASES DE LICITACION1 GlobalCLP 29.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3002d0e-9303182? | GanaLicitaciones.cl