← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT Unidad Operativa Apícola Regional

Código b300c3b1-9445165 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS

Monto adjudicado
CLP 81.000.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS

RUT 763264025

Ganador

Sociedad de Servicios Silvoagropecuarios Apicap Ch | Apicap Chile Ltda.

RUT 76059296K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SAT Unidad Operativa Apícola Regional1 UnidadCLP 81.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b300c3b1-9445165? | GanaLicitaciones.cl