Resultado de licitación
Insumos para sala de acogida
Código b301bb57-9367897 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
- Monto adjudicado
- CLP 1.137.250
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sobre de papel bond blanco | 50 Unidad | CLP 175 |
| Sobre de papel bond blanco | 50 Unidad | CLP 175 |
| Sobre de papel kraft | 50 Unidad | CLP 175 |
| Sobre de papel kraft | 50 Unidad | CLP 1.270 |
| Saco de papel kraft | 20 Unidad | CLP 550 |
| rollo de papel volantin | 10 Unidad | CLP 4.500 |
| Testigo métrico | 1 Unidad | CLP 30.900 |
| Calzón/ calzoncillo niña | 9 Unidad | CLP 2.100 |
| Calzón mujer | 12 Unidad | CLP 2.400 |
| Calzoncillo para niño | 9 Unidad | CLP 2.100 |
| Calzoncillo de hombre | 12 Unidad | CLP 3.500 |
| Buzos de algodón | 9 Unidad | CLP 18.000 |
| Buzos de algodón mujer | 12 Unidad | CLP 22.000 |
| Buzo de niños | 9 Unidad | CLP 18.000 |
| Buzos de hombre | 12 Unidad | CLP 22.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.