Resultado de licitación
SERVICIOS QUIRURGICOS DE CADERA HOSPITAL ANGOL
Código b3027157-9388052 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS SANTA ANA SPA | santa ana spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIAS Y SERVICIOS SANTA ANA SPA | santa ana spa
RUT 769884270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS MEDICOS QUIRURGICOS DE PROTESIS DE CADERA PARA PACIENTES GES Y NO GES DEL HOSPITAL DR. MAURICIO HEYERMANN DE ANGOL”. | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.