← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SESIÓN ASUNCIÓN CONSEJEROS REGIONALES 2025-2028”

Código b3027389-9481128 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES

RUT 774334068

Josue Israel | PULSE COMPANY

RUT 768643563

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN E.I.R.L. | BLISS PRODUCCIONES

RUT 766756964

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
e CEREMONIA ASUNCIÓN DE CONSEJEROS REGIONALES PERIODO 2025-20281 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3027389-9481128? | GanaLicitaciones.cl