Resultado de licitación
Adquisición de materiales de ferretería necesarios para Reparación piso DOM, según detalle
Código b3032a71-9128412 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Casa Franco Soc. Com. Ltda. | Casa Franco Soc. Com. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.372.973
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Casa Franco Soc. Com. Ltda. | Casa Franco Soc. Com. Ltda.
RUT 801905005
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
GLADYS DEL CARMEN ARTEAGA SOTO | Gladys del Carmen Arteaga Soto
RUT 76294208
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo
RUT 6053084K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DOM requiere la Adquisición de materiales de ferretería necesarios para Reparación piso DOM, según detalle en archivo adjunto, S.P.N°318817 | 1 Global | CLP 1.372.973 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.