← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTAINER PARA EL CENTRO DE SALUD FAMILIAR DE ROMERAL

Código b303a814-9422071 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

SOCIEDAD DE INVERSIONES CRISKAT LIMITADA | Megacontainers

RUT 762034786

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTAINER DE ACUERDO A MEDIDAS Y ESPECIFICACIONES EN SOLICITUD DE COMPRA ADJUNTA.1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b303a814-9422071? | GanaLicitaciones.cl