← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ALIMENTOS PARA ANIMALES

Código b3043df6-9538491 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COVEPA SPA | COVEPA SPA

Monto adjudicado
CLP 7.686.144
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COVEPA SPA | COVEPA SPA

RUT 889098007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ALIMENTO PARA BOVINOS, OVINOS, CAPRINOS Y AVES DE CORRAL, PARA ENTREGA A USUARIOS PERTENECIENTES AL PROGRAMA PRODER 2025.1 UnidadCLP 7.686.144

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3043df6-9538491? | GanaLicitaciones.cl