Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CARNES ROJAS BLANCAS Y PESCADOS
Código b3057e23-9164891 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Aysén
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES PACIFICO SUR SPA | Inversiones Pacifico Sur SpA
- Monto adjudicado
- CLP 266.170
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES PACIFICO SUR SPA | Inversiones Pacifico Sur SpA
RUT 763699765
santa catalina spa | alejandro alberto
RUT 768477558
VIVIANA VALDEBENITO ROMERO E.I.R.L. | Carnes el Arroyo
RUT 772191480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de carnes rojas, blancas y pescado según anexo nº3 | 1 Unidad | CLP 266.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.