Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE TENDIDO ELECTRICO Y CAMBIO DE POSTE DE HORMIGÓN
Código b306be81-9136749 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 3 Yungay - DESMÑA N° 3 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUIS MAURICIO MUÑOZ ABARCA | GENMAXX OBRAS DE INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.655.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS MAURICIO MUÑOZ ABARCA | GENMAXX OBRAS DE INGENIERIA
RUT 119447496
Sebastián Alexis | Sebastián Alexis
RUT 767311664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DEL TENDIDO ELECTRICO Y CAMBIO DE POSTE DE HORMIGÓN | 1 Unidad | CLP 4.655.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.