← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUGUETES Y ARTÍCULOS NAVIDAD

Código b3076c3b-9464334 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AURATEC SPA | AURATEC

Monto adjudicado
CLP 40.334.050
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AURATEC SPA | AURATEC

RUT 775191147

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS CON ALTA CALIDAD EN JUGUETES A PRECIOS JUSTOS Y UN GRAN MIX DE PRODUCTOS

RUT 778899507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
-TORRE DE 9 COPAS APILABLES (20.30X9X24.80CM O SIMILAR) -COJIN DIDACTICO DE BEBE CON ESPEJO Y SONAJEROS (30.30X27X9CM O SIMILAR.) SEGÚN BASES DE LICITACIÓN210 UnidadCLP 10.490
-BICICLETA SIN PEDALES AZUL NARAJO O SIMILAR SEGÚN BASES DE LICITACIÓN520 UnidadCLP 10.490
-TRISCOOTER INFANTIL (14X27.5X56CM O SIMILAR) CANTIDADES: 336 COLOR NIÑA, 364 COLOR NIÑO SEGÚN BASES DE LICITACIÓN700 UnidadCLP 10.490
-JUEGO DE MESA DE COMPRA Y VENTA INFANTIL TEMÁTICA DE NIÑA(JUEGO NIÑA) -SET DE MASITAS COLORES Y ACCESORIOS (JUEGO NIÑA) -JUEGO DE MESA DE COMPRA Y VENTA INFANTIL TEMÁTICA DE NIÑO (JUEGO NIÑO) -SET DE MAGIA 35 TRUCOS(JUEGO NIÑO) SEGÚN BASES LI650 UnidadCLP 10.490
-JUEGO DE ADIVINAR IDENTIDAD DEL PERSONAJE (33X8X22CM O SIMILAR) (JUEGO NIÑA) -SET DE PING PONG PARA 2 JUGADORES CON BOLSO O SIMILAR (JUEGO NIÑO) SEGÚN BASES DE LICITACIÓN650 UnidadCLP 10.490
-EXTENSIONES PARA EL CABELLO DIFERENTES COLORES (29X21X4.50CM O SIMILAR) (JUEGO NIÑA) -AUDIFONOS BT IN-EAR (AMARILLO O SIMILAR) (JUEGO NIÑO) SEGÚN BASES DE LICITACIÓN365 UnidadCLP 10.490
PARLANTE BT LUZ RB Y CARGADOR (INALAMBRICO O SIMILAR) SEGÚN BASES DE LICITACIÓN750 UnidadCLP 10.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3076c3b-9464334? | GanaLicitaciones.cl