← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO VIGILANCIA CESFAM THNO SUR CECOSF

Código b3078768-9327383 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó NELSON LEOPOLDO | NELSON LEOPOLDO

Monto adjudicado
CLP 402.361.344
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NELSON LEOPOLDO | NELSON LEOPOLDO

RUT 769266550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA CESFAM THNO SUR, CECOSF LLAFKELEN, LEOCAN PORTUS, RENE SCHNEIDER Y ESPAÑA POR 24 MESES SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 402.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3078768-9327383? | GanaLicitaciones.cl