← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio profesional de recopilación de citas y testimonios para la exhibición permanente del Museo Regional de Atacama

Código b30836f7-9205007 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ISABEL MIRANDA GONZALEZ | CAROLINA ISABEL MIRANDA GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA ISABEL MIRANDA GONZALEZ | CAROLINA ISABEL MIRANDA GONZALEZ

RUT 139732871

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio profesional de recopilación de citas y testimonios1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b30836f7-9205007? | GanaLicitaciones.cl