Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE GUARDIA
Código b30a868d-9482440 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 45.229.500
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios
RUT 126012586
LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
RUT 772944683
Valeria Arancibia Cortes | SIPREV SPA
RUT 768123349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Establecimientos educacionales y jardines infantiles de la comuna de Copiapó. | 1 Pack | CLP 7.935.000 |
| Establecimientos educacionales comuna de Tierra Amarilla. | 1 Pack | CLP 8.728.500 |
| Establecimientos educacionales comuna de Caldera. | 1 Pack | CLP 9.125.250 |
| Establecimientos educacionales comuna de Chañaral. | 1 Pack | CLP 9.125.250 |
| Establecimientos educacionales comuna de Diego de Almagro. | 1 Pack | CLP 10.315.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.