Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE REJAS PARA ÁREAS VERDES Y BNUP
Código b30ae3b2-9163977 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 104.997.228
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
david | david
RUT 767333285
FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA
RUT 770290155
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN JUAN PATRICIO CEBALLOS E.I.R.L. | Constructora PMC
RUT 771630766
Lexa Construcciones SpA | Lexa Spa
RUT 767502451
MONTAJES PABLO VEGA MEZA E.I.R.L. | Montajes Terra Alta
RUT 770730023
PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra
RUT 777599755
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto del Contrato por la obra “PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE REJAS PARA ÁREAS VERDES Y BNUP”, en concordancia con lo reportado en el Formulario N°3. | 1 Global | CLP 104.997.228 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.