Resultado de licitación
INTERNET DEDICADO Y SEGURIDAD EN REDES
Código b30af7d9-9287838 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CIA DE TELEFONOS DE COYHAIQUE SA | TELEFONICA DE COYHAIQUE S.A
- Monto adjudicado
- CLP 50.400.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIA DE TELEFONOS DE COYHAIQUE SA | TELEFONICA DE COYHAIQUE S.A
RUT 920470009
CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA
RUT 96799250K
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS UNO LIMITADA | CABLE COLOR
RUT 77123870K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Internet Dedicado Servicio Local de Educación Pública de Magallanes | 1 Unidad no definida | CLP 50.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.