← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales para Sistema de Seguridad Vertedero- INFORMATICA

Código b30ba612-9240833 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.759.999
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

TECNO SOLUTION SPA | TECNO SOLUTION SPA

RUT 76400387K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CÁMARA DE SEGURIDAD SIMILIAR DAHUA IP PTZ CON INTELIGENCIA ARTIFICIAL 2MP 150M IR 25X STARLIGHT H.265 IP67 IK10 HI-POE1 UnidadCLP 474.128
CÁMARA DE SEGURIDAD SIMILAR DAHUA IP BULLET WIZSENSE 4MP 2.7-13.5MM IR60 POE IP67 SOPORTA MICROSD, SEGUN TTR ADJUNTO5 UnidadCLP 135.376
CÁMARA DE SEGURIDAD SIMILAR DAHUA IP DOMO 8MP 2.8MM IR30 POE IP67 STARLIGHT IK10 , SEGUN TTR ADJUNTO2 UnidadCLP 111.210
CAJA ELECTRICA GABINETE METÁLICO TABLERO ELÉCTRICO, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 70.332
NVR 8 CH 4K CON INTELIGENCIA 1 DD 80MBPS HDMI SIMILAR DAHUA1 UnidadCLP 99.160
SWITCH POE 8 PUERTOS SIMILAR DAHUA - 65W TOTAL, SEGUN TTR ADJUNTO2 UnidadCLP 55.955
DISCO DURO INTERNO SEAGATE SKYHAWK 6TB1 UnidadCLP 250.750
CABLE UTP CAT6 COBRE 305MTS COLOR NEGRO EXTERIOR SIMILAR DAHUA, TTR ADJUNTO2 RolloCLP 180.516
BATERIA CICLO PROFUNDO 100A 12 V, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 219.118
INVERSOR HÍBRIDO VOLTRONIC VP 1000W 12V , SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 274.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b30ba612-9240833? | GanaLicitaciones.cl